Российские смартфоны

Подписка Яндекс Плюс бесплатно навсегда есть или нет?

Компания «Яндекс» славится своими цифровыми продуктами. Каждый из нас в той или иной мере пользуется их возможностями, начиная от поисковика, почты и облачных технологий, и заканчивая популярной «Алисой». В 2018 году Yandex вышел на рынок с качественно-новым продуктом, который позволяет свести воедино несколько популярных и востребованных сервисов. Оценив преимущества подписки на Яндекс.Плюс, многие пользователи хотели бы воспользоваться данным сервисом бесплатно и навсегда. Возможно ли это и как это осуществить? Расскажем в нашем материале.

Что такое Яндекс.Плюс?

На протяжении десятков лет Яндекс предлагает своим пользователям разнообразные сепаратные сервисы и подписки на них. Поисковик и прогноз погоды с «Метеум», Яндекс.Браузер и Алиса, Яндекс.Деньги и Яндекс.Облако, Яндекс.Такси и Яндекс.Пробки

Сервисов довольно много, каждый из них пользуется заслуженным вниманием пользователей, и не удивительно, что выручка Яндекса исчисляется миллиардами долларов в год

Но, как известно, прогресс предполагает постоянное движение вперёд. В 2018 году Yandex решил объединить несколько своих сервисов в единую подписку, и в такой форме предложить её своим текущим и потенциальным клиентам.

« Яндекс.Музыка » — популярный музыкальный сервис, позволяющий возможность прослушивать и скачивать музыкальные треки без рекламы и в отличном качестве. Несмотря на сумасшедшую конкуренцию в этом спектре, сервис является одним из лидеров рынка;

Ныне доступны на выбор несколько вариантов подписки «Яндекс.Плюс». В частности, «Плюс с moreTV», «Плюс мульти», «Плюс.Мульти с Амедиатекой» и другие. Цена подписки составляет от 199 рублей в месяц и более!

Как видим, сравнительно за небольшую сумму мы получаем массу преимуществ. Но можно ли не платить за подписку на сервис Яндекс Плюс, и получить его возможности бесплатно навсегда?

Есть ли способ получить подписку навсегда на Яндекс Плюс?

Несмотря на имеющиеся кустарные решения в отношении некоторых инструментов (например, взлом Яндекс Музыки и бесплатное её пользование), получить вечную подписку на Яндекс.Плюс не получится. Данная услуга работает с сетевыми технологиями, а данные о пользовательском аккаунте сохраняются на серверах Яндекса. Взломать сервер и сделать себе доступ к сервису навсегда нельзя.

Потому не рекомендуем вестись на всяческие пользовательские объявления на сервисах типа Авито, предлагающие за небольшую плату неограниченное постоянное пользование Яндекс.Плюс. В большинстве случаев такие объявления размещают сомнительные дельцы, верить которым мы не рекомендуем.

Тем не менее, компания Yandex вполне официально предлагает вам использовать сервис бесплатно с помощью некоторых способов. Особенности мы и опишем ниже.

Каким образом бесплатно пользоваться Яндекс.Плюс

На текущий момент имеются несколько способов воспользоваться преимуществами Яндекс.Плюс на определённый период совершенно бесплатно.

Среди таких способов отметим следующие:

  • Приобретите популярные колонки с голосовым помощником « Яндекс.Станция » или « Яндекс Станция Мини ». В комплекте с востребованной на рынке колонкой вы получите промокод на годовой бесплатный доступ.

Также вы можете воспользоваться способом, предложенным одним из пользователей. Подключитесь к Yandex по какой-либо акции будучи абонентом Мегафона и других отечественных операторов. Последние часто присылаю предложения пополнить счёт (к примеру, на 100 рублей), за что вам начислят дополнительные бонусные деньги на счёт. Потом эти же начисленные деньги можно использовать в качестве оплаты за ежемесячное пользование.

В нашем материале мы разобрали, можно ли бесплатно и навсегда оформить подписку на сервис Яндекс Плюс. Несмотря, что такая возможность de facto отсутствует, вы можете воспользоваться акционными предложениями, и оформить данную услугу без оплаты сроком до полугода. Воспользовавшись её возможностями и оценив её преимущества, возможно вы хотите работать с ней и дальше, тратя символическую сумму за пользование её богатым функционалом. Подробнее смотрите в видео.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Центр Начало
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: