Контрагент ооо «техлаб»

Похожие вакансии

Помощник руководителя

ООО ЧОП Гром

Санкт-Петербург

Функции офис-менеджера, обеспечение жизнедеятельности офиса. Выполнение поручений руководителя. Работа с государственными закупками ФЗ 44, ФЗ 223.

Уверенный пользователь ПК. Умение работать в режиме многозадачности. Грамотная устная и письменная речь. Умение грамотно составлять документы.

Откликнуться

Руководитель проекта

Группа Самолет

Санкт-Петербург

Формирование и ведение полного цикла девелоперского проекта: участие в разработке и утверждение проектов планировки территории. Участие в организации изменения вида…

Высшее строительное образование, экономическое будет преимуществом. Преимущество — опыт реализации комплексных, масштабных проектов. Опыт не менее 5 лет в должности руководителя…

Работодатель сейчас онлайн

Откликнуться

Директор отделения

Московский Кредитный Банк. Профессионалы

Санкт-Петербург

Координирование работы ДО по обслуживанию физ. и юр.лиц. Выполнение планов по ключевым показателям Банка. Поддержание стандартов качества обслуживания клиентов.

Образование высшее. Опыт работы не менее 2х лет в аналогичной должности. Знание работы по обслуживанию физ. и юр. лиц.

Работодатель сейчас онлайн

Откликнуться

Руководитель участка

ООО ВсеИнструменты.ру

Санкт-Петербург

Фокусировать действия команды на своевременность и работу без ошибок. Планировать вход/выход товаров со складского комплекса с оптимальным кол-вом…

Опыт эффективного управления направлением (принятие управленческих решений, стратегическое планирование, управление коллективом и рабочими процессами). Опыт управления командой от 50 человек.

Откликнуться

Помощник руководителя

40 000 – 50 000 руб.

ООО СК Бастион

Санкт-Петербург

СК БАСТИОН-активно развивающаяся компания в сфере проектирования и строительства в области теплоэнергетики и промышленности. Опыт работы на аналогичной должности…

Откликнуться

Помощник руководителя

от 50 000 руб.

ООО Владис Север

Санкт-Петербург

Выполнять поручения и задания руководителя. Помогать руководителю во всех рабочих процессах. Вести работу с контрагентами. Вести и контролировать документооборот компании.

Умение решать задачи оперативно и самостоятельно. Презентабельный внешний вид. Ответственность, обязательность, пунктуальность. Умение работать в режиме многозадачности. Знание базовых офисных…

Откликнуться

Версия для отчета Версия PDFДмитрий Алексенко назначен на должность директора по продажам в компании «ТехЛАБ»

Тематика:
IT и телекоммуникацииКорпоративные новости

г. Санкт-Петербург

Дата публикации: 23.09.2020
Дата мероприятия / события: 23.09.2020

ИТ-компания «ТехЛАБ», разработчик высокотехнологичных решений для здравоохранения, объявила о назначении Дмитрия Алексенко директором по продажам. Ранее Дмитрий отвечал за региональное и международное развитие компании «Дневник.ру».

Опыт Дмитрия Алексенко во взаимодействии с государственными заказчиками составляет 7 лет. До прихода в «ТехЛАБ» он длительное время работал в компании «Дневник.ру» – это ведущий в России разработчик электронных журналов и дневников для общеобразовательных школ. Дмитрий попал в команду, когда она только начинала свою работу, и принял активное участие в развитии компании: он отвечал за работу с заказчиками, участие в различных конференциях и мероприятиях. За время его работы в «Дневнике.ру» компания стала одним из лидеров в своей области и вышла на международный рынок, реализовав ряд проектов в Казахстане и Узбекистане.
В ИТ-компании «ТехЛАБ» Дмитрий планирует работать не только над ростом продаж и выстраиванием взаимоотношений с новыми клиентами – государственными и частными организациями, но и над повышением узнаваемости продуктов компании: в частности, «Онкопаспорта», системы для маршрутизации онкопациентов и контроля оказываемой им помощи, а также платформы Galenos

Кроме того, важной задачей Дмитрий видит продвижение продуктов «ТехЛАБ» в странах СНГ.«Мой опыт показывает, что за последние пару лет Россия существенно продвинулась в цифровизации ряда отраслей, в том числе здравоохранения. И сейчас, в свете последних событий, важно продолжать эту работу

Поэтому мы планируем реализовать новые проекты в России, а также перенести опыт работы с государственными заказчиками на рынок ближнего зарубежья. И я считаю, что опыт работы с соседними странами и налаженные там партнерства помогут мне в решении новых задач», – комментирует Дмитрий Алексенко, директор по продажам в ИТ-компании «ТехЛАБ».О компании
«ТехЛАБ» (http://teh-lab.ru) — российский разработчик программного обеспечения для отрасли здравоохранения. Команда ИТ-специалистов с участием практикующих врачей и экспертов здравоохранения работает над созданием и внедрением высокотехнологичных ИТ-решений для российской медицины. Ключевой продукт «ТехЛАБ» — Galenos, система поддержки принятия врачебных решений и контроля за выполнением медицинских стандартов диагностики и лечения. Galenos проходит успешную апробацию в ряде крупнейших российских медучреждений страны — Институте онкологии имени Н.Н. Петрова, ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России и др. Информационная система Galenos включена в «Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных» Минкомсвязи России.

Опубликовал
Шабалин Владимир Викторович (iTrend)Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Специалист по on-line технологиям

Где взять логин и пароль?

На выбор представлены катки, лыжные трассы, горки и другие места для. Предоставляю Оператору право осуществлять все действия (операции) с моими персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение. После ввода кода нажимаем на «ключ» и попадаем на страницу заполнения Ваших персональных данных. В процессе регистрации Вы придумаете себе логин и пароль, которые в дальнейшем будете использовать для входа в Электронный ДневникВ одном из древнейших городов Подмосковья Дмитрове прошел фестиваль тепловых аэростатов «Яблоки на снегу», по традиции первыми в воздух поднялись Дед Мороз и Снегурочка, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы.

Сетевой город — Образование Екатеринбург и Свердловская область — школы, гимназии, лицеи

Данный туалет является супертуалетом, так как из всех его свойств см. Сначала – по добавлению детей. 1 ребенка вам добавят сразу, еще при создании личного кабинета. Если у вас несколько детей (или если кто-то идет в первый класс, например), вам нужно сказать учителю или администратору о том, что нужно добавить в Дневнике родственные связи. Когда администратор добавит связь, у вас в личном кабинете появится такая вот кнопка: ЭлЖур – вход в личный кабинет• В виртуальном дневнике для родителя доступен рабочий стол с различными разделами – календарь, лента событий, новости, личные сообщения. Также имеется горизонтальное меню, в котором представлены разделы « Дневник », « Анализ », « Дополнительно » и другие.На бензоколонке живёт собака под елкой уже несколько месяцев. Ей около года, девочка. Ко всем идёт и преданно смотрит в глаза, добрая, совсем без агрессии к собакам и людям. Никто её не взял домой с весны, а уже морозы на улице. Если кто-то может её

О сервисе

Пользоваться журналом-дневником могут только зарегистрированные школьники, их родители и учителя. Пользоваться журналом-дневником могут только зарегистрированные школьники, их родители и учителя. Регистрация в личном кабинете проходит через портал Госуслуг Москвы. Необходимо иметь зарегистрированный аккаунт или пройти регистрацию. Информация в системе размещается каждой школой самостоятельно только в своём сегменте, выделенном на сервере. При этом основным категориям пользователей (сотрудники, ученики и родители) также доступна общая информация органов управления образованием.После работы в «Электронном дневнике» необходимо нажать Выход и дождаться окончания выхода. Если просто закрыть окно, авторизация на сайте Госуслуг сохраняется и будет доступна тем, кто приступит работать после Вас на компьютере.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Центр Начало
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: