Промокоды эльдорадо (eldorado) на декабрь 2022

Распродажа в МВидео

Обычно Mvideo проводит розыгрыши и мероприятия в рамках Чёрной Пятницы в течение 5–6 дней, собирая рекордную выручку и обеспечивая при этом всех участников распродажи товарами по неприлично низким ценам и дорогими призами.

Участвуя в Black Friday в ноябре 2023, помните, что этот период — один из самых главных для всех любителей шопинга и горячо ими ожидаемых. Для всех желающих приобрести реальный или цифровой товар по сниженной цене Чёрная Пятница 2023, безусловно, становится ярчайшим годовым событием, собирающим огромные очереди в розничных магазинах и пунктах выдачи товаров.

Выбирая МВидео в эти дни, каждый получает уникальную возможность купить сертифицированную бытовую технику и электронику от ведущих мировых брендов, получив вдобавок:

  • гарантийное и сервисное обслуживание по высоким стандартам компании;
  • возможность оплаты любым способом: за наличные, по карте, банковскому переводу, в кредит и даже в рассрочку;
  • оперативную доставку оформленного заказа в любую точку страны;
  • действительно низкие цены на весь товарный ряд, которые не даст ни один промокод.

Под мега-акцию на Чёрную Пятницу 2023 подпадает широкий перечень товаров: практически 99% от всех представленных в каталоге онлайн-магазина позиций

Но важно помнить про то, что на их претендует масса других покупателей, а так как склады ограничены, важно оказаться в числе первых и не упустить свою уникальную возможность купить всё, что нужно для дома со скидкой!

Об интернет-магазине Eldorado

Кто не слышал об Эльдорадо? Таких людей в России не найдется, ведь у него даже в небольших городах есть вои открытые филиалы. Это один из двух популярнейших гипермаркетов техники, услугами которого люди пользуются с удовольствием.

Каталог заполнен бытовой техникой, мобильными гаджетами и аксессуарами, а также прочими электронными устройствами. Но приобрести здесь легко не только их: игрушки и мелочи для творчества для детей, автомобильное оборудование, посуду и кухонные принадлежности, некоторые предметы меблировки. Заходите на сайт и выбирайте вещи, которые давно хотели приобрести.

Когда Чёрная Пятница в М Видео

В онлайн-каталоге маркета представлено несколько десятков тысяч товаров от отечественных и зарубежных производителей, среди которых наиболее востребованные покупателями следующие категории и группы:

  • ноутбуки, планшетные ПК и трансформеры;
  • офисные и игровые компьютеры;
  • телевизоры и проекторы;
  • техника для дома, кухни, красоты и занятий спортом;
  • смартфоны и кнопочные телефоны;
  • автомобильная акустика и аксессуары;
  • саундбары и многое другое.

Всем, кто хочет знать, какого числа Чёрная Пятница в М Видео, можем сообщить хорошую новость — ждать осталось недолго! Эта глобальная распродажа, проводимая многими магазинами по всему миру в конце ноября 2023, как и раньше, предоставит массу огромных скидок и подарков всем покупателям.

Проходить она будет как в розничных торговых точках сети, так и в онлайн-магазинах компании MVideo с 25 по 29 ноября.

Как и подавляющее число российских ритейлеров, М.Видео также принимает участие в Чёрной Пятнице 2023, предлагает покупателям в эти дни максимально выгодные условия. Чтобы максимально сэкономить на покупке, не нужно будет даже искать промокоды или вводить скидочные купоны — все цены на товары автоматически будут снижены для всех покупателей.

Компания М.Видео проводит мега-распродажу Black Friday не в один определённый день, а на протяжении целого периода, иногда достигающего недели. В этом году по традиции она будет проводиться в конце ноября 2023 и продлится несколько дней, что позволит привлечь к ней максимальное количество покупателей.

Скидки и купоны Эльдорадо на Декабрь 2022

Тем, кто еще не в курсе, мы рекомендуем зарегистрироваться в программе лояльности Эльдорадости. Сделав это, Вы будете получать до 5% от суммы каждого заказа, сделанного на официальном сайте. Эти сэкономленные деньги легко потратить с удовольствием, оплатив ими до 50% новых заказов. Но помните – бонусы живут до полугода. Кстати, для обладателей карты Эльдорадостей на выделенные позиции действуют специальные цены, а пополнить баланс баллов после регистрации можно, указав электронную почту и сделав первую заявку – за оба действия Вам будет начислено по 500 бонусов в подарок.

В компании действует программа гарантии низкой цены. Если Вы увидели нужную позицию по низкой цене в другом гипермаркете, Вам не просто предложат ее за ту же стоимость, но и снизят цену на 10%. Даже если Вы уже совершили покупку, но увидели выгодное предложение и расстроились, разница в цене в размере 110% будет возвращена в виде бонусов на личный счет в программе лояльности.

Действующих акций на сегодняшний день немало. Они обещают кэшбэк до 30% за выбор определенных позиций каталога, до -50% на выделенные категории или -50% на установку кондиционера. Подумайте об этом всерьез, ведь Декабрь 2022 года отличается повышенными температурами.

Продолжается акция с купонами на покупку Samsung – сделав заказ, Вы получите купон на скидку 3000, 5000, 2000 рублей – до 25000 рублей, которым разрешается оплатить до 20% от стоимости любого товара бренда Samsung.

Распродажи в Eldorado проводятся регулярно. В Декабре 2022 года на распродаже Вы можете купить товары с выгодой до 19000 рублей – правда, ассортимент ограничен, поэтому изучите список позиций, на которые распространяется предложение.

Многие думают, что промокод в день рождения поможет сэкономить немало денег. В Эльдорадо это работает иначе – ничего специально делать не придется, ведь компания в честь праздника предлагает -30% и начисление двойных бонусов в подарок и без применения специальных купонов.

Знаете, что Ваш друг собирается отправиться в Eldorado, чтобы купить что-то для дома? Мы знаем способ сделать его покупку выгодой для Вас обоих. Отправьте ему реферальную ссылку, а после выкупа товара Вы получите по 1000 бонусов на личный счет бесплатно! Но помните – стоимость товара должна превысить отметку в 3000 рублей.

Виды товаров и скидок на них в Эльдорадо:

Продукт Выгода Условия действия
Продукция Apple 3-8% При применении кода
Электроника Samsung до 25000 рублей При использовании кодового слова
Бренды Haier, Kitfort, BOSCH, MSI, Samsung и Microsoft Office до 25% С нужным промокодом
Посуда, кофе-капсулы, планшет, Wi-Fi-роутер, шампунь для моющего пылесоса, наушники В подарок При приобретении определенных позиций

Какого числа будет Черная пятница в 2021 году в России

К этому дню готовятся торговые сети, а миллионы покупателей предвкушают возможность прибрести вещи со значительными скидками. Грандиозные распродажи проходят по всему миру, и Черная пятница в 2021 году в России ожидается с таким же нетерпением, как в США или странах ЕС.

Содержание

  • Что такое Черная пятница
  • Когда будет Черная пятница в 2021 году в России
  • Где и в каких городах будет проходить распродажа
  • Список магазинов, участвующих в Черной пятнице в 2021 году
  • Как покупать товары с большой скидкой

Что такое Черная пятница

В Америке и Европе грандиозные распродажи давно вошли в традицию. Точной даты, когда она появилась, не сохранилось, но есть исторически подтверждённые данные, что тотальный «сэйл» в США крупные магазины устраивали еще в середине XIX века. А термин появился в Филадельфии – так местные полицейские окрестили массовый ажиотаж, зачастую сопряженный с беспорядками. По другой версии название появилось после грандиозного обвала курса золота на фондовых биржах в 1869 г. Из-за этого продавцы были вынуждены намного снизить цены на товары, чтобы хоть как-то сбыть их с рук и вернуть себе хотя бы часть вложенного в закупку. В России Черная пятница впервые прошла в 2013 г., но с тех пор явление уже прочно вошло в обиход. Если поначалу акцию проводили только несколько магазинов, то спустя 5 лет ее подхватило большинство крупных ритейлеров.

Когда будет Черная пятница в 2021 году в России

В США акция проходит в первую пятницу после празднования Дня Благодарения. Его отмечают в третий четверг ноября, а распродажи стартуют сразу после торжеств. Поэтому обычно Black Friday проходит в период с 23 по 29 ноября. Но для наших покупателей гораздо важнее знать, какого числа будет проводиться акция в России в 2021 г. Отечественные ритейлеры не придерживаются строгих правил, хотя и сохраняют традиции проводить тотальную распродажу в конце ноября. В этом году распродажи начнутся в последний уик-энд ноября – с 0:00 27 числа и продлятся до 23:59 28-го.

К акции присоединяются и компании, работающие в сфере продажи недвижимости. О своей готовности участвовать в мероприятии заявили уже десятки застройщиков. Black Friday Real Estate в 2021 г. пройдет с 0:00 30 июля до 23:59 1 августа. Для участия в распродаже необходимо зарегистрироваться на сайте refriday.ru. Это даст возможность заранее выбрать понравившиеся объекты. Ожидаются скидки на недвижимость от 35%.

Как покупать товары с большой скидкой

Не всегда продавцы ведут себя честно. Часто они используют уловки, маскируя банальный обман покупателей. Это и псевдо-скидки, когда за некоторое время до распродажи цена на товар повышается, а потом выставляется с дисконтом, который на самом деле составляет реальную стоимость. Или рекламные проспекты анонсируют sale 90%, а потом продавцы огорченно сообщают, что товары, на которые действовали такие большие скидки, закончились. И покупателям предлагают выбирать из позиций, цена на которые снижена всего на 20-30%.

Онлайн-магазины иногда отменяют бесплатную доставку или повышают ее стоимость, причем не предупреждают об этом заранее. Неприятный сюрприз подстерегает уже после оформления заказа. А еще недобросовестные продавцы стремятся сбыть в Черную пятницу все, что залежалось на складах. Поэтому нередки случаи, когда на продажу выставляются и вещи из коллекции трехлетней и более давности, и некондиционные товары. Конечно, скидка в 50-90% снижает градус недовольства у обманутых клиентов, но удовольствие от покупки в этом случае получить трудно. Чтобы избежать обмана, покупателям нужно быть внимательными: 1. Заранее отслеживать изменения цен. В этом могут помочь расширения для браузеров. Так, Fetchee устанавливается на веб-обозреватели Chrome, Opera или Яндекс. Сюда можно добавить товар из любых магазинов и отслеживать динамику. 2. Стараться успеть сделать покупку в первые часы после начала распродажи. Часто по максимально выгодной цене продают только несколько экземпляров, которые быстро заканчиваются. 3. Следить за качеством товара, особенно приобретая товар, не подлежащий возврату. Не стоит пренебрегать скидками и промокодами – их часто можно встретить на сайтах магазинов или партнеров. Зарегистрированные пользователи могут получить их в рассылках. Это позволит еще больше снизить цену. Черная пятница предоставляет реальную возможность купить желаемую вещь дешевле. Но даже в ажиотаже распродажи необходимо сохранять трезвый рассудок – это поможет воспользоваться выгодной ценой и не стать жертвой обмана.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Центр Начало
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: